0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ну и зря...Я бы показал покупателю безотказно действующий прием лошка, а потом на вырученные деньги купил бы две R-ки по трипиццот, как Стивенс говорит)))
За тлипятьцот надо пачками R9 брать!
только кастом смотрю, но ББ 57 слишком жирный для меня, да и к R9 склоняюсь.
max250777, привет Макс! Какой у тебя Zakk?
ПоздрЯм! Но на нем/ней)) низзя пальцами и без перегруза)))
Можно и смычком;)) но он создан для тяжа)На клине очень даже супер звучит.
А ещё если на круги долго смотреть то они начинают удаляться или приближаться.Одним словом Заккомагия.