хииитрый:) в личку тебе или на всеобщее обозрение?
да не в этом дело.
просто если ты о том же лоте, о котором и я, то там трещина по дереву между крутилками тона. Возможно пережали немного топ шайбами потцев, а краснуха - не клен, дала трещинку.
и при том, что там старт бид 2250, доставка по США = 90, и шиппинг ЮСА онли (т.е. придется обращаться к доставлялам, которые возьмут минимум 300 долларов за подобную гитару в кейсе), то это получается минимум:
2250 + 90 + 300 = 2640 = 98к руб
хороший вариант для музыканта, который хочет ББ 57 до 3к, и который точно знает, что ему нужна именно эта гитара, и на всю жизнь.
но, как мы все знаем, неликвид если что. Потом из-за этой трещины, которая, опять же, ни на что кроме ликвидности не влияет, будут просить сбросить цену до 80к, и так далее. В общем расклад понятен, ценник обоснован.)