0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Боинг...
Чушь! У меня классик антик того же 2007 года, и дерево полосатое совсем не в ту сторону)
amirkhanov, Я спорить не буду Во-первых, понятно, что каждый хвалит, то что у него есть. Во-вторых, Антик - это другая гитара, на сколько я знаю. Держал такую в руках с винтажным лого и тоже с флеймом сзади (очень тяжелая, кстати была).
Люблю тяжелые гитары!И толстые грифы!!!Играю стоя.
У меня нормальное лого)
Именно так, атаки на гибсон вообще нет, один ровный сплошной звук, когда играешь быстро ноты вообще не различить, очень медленная гитара.
Но все равно мечтаешь о 335 кастоме На счет грифов, очень часто бывает такая закономерность, чем тольще гриф - тем лучше звучит ЛП, ну по крайней мере на мой слух.Не знаю, у меня в руках был тоже Антик 2007 но с винтажным лого. Я уже не помню в чем там отличия от твоего.