Извини , не пойму твоего сарказма. Я сам покупал ЛП Кастом 82, без посредника, посылка тяжеленная была, кейс ещё тот - протектор. На посылке цена стояла проставленная на почте в штатах с баркодом - $187 с копейками ( экспресс). Полагаю, если покупать через посредника ( а речь шла о посреднике), и посредник седой старик, живущий на чердаке америки, то он как минимум возьмёт $50. Если нормальная компания, которая откроет, проверит, переупакует и т.д., то возьмёт не менее $100-150 сверху. Так что не догоняю твоё возмущение.
никакого сарказма
доставка разная бывает по скорости
вот калькулятор шипито на 11 кг гитара в кейсе 4+4,4 кг+2,6 кг картона

+15 баксов обработка посылки (это про нормальные компании которые переупаковывают)
а за 350 посредник бошку ламповую доставит 28 кг
и хорош уже эту тему мусолить
я про доставку в Россию
человек мне про доставку на Украину
кароч странные беседы
в случае с 300 ми баксов речь шла про доставку от посредника в Штатах
я сказал что 175
вот в скриншоте актуальные цены на сегодня без скидок
синим шрифтом циферки
вот на Украину в донецк
