0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
ссыль кидай или неправда.)
Bezenchuk, так тебе кейс или р9??..
в картонной коробке из Японии - это уже слишком.
Попроси просто завернуть в целлофан .. И бантик всепренепременно ..
Друзья! Спасибо за поздравления! Особенно приятно получить от вас!!!
Это ещё что, где то несколько месяцев назад у меня на розовой стреле порвалась струна, я до сих пор не понял как её поменять на калере,
да и не купил струны на замену, хочу взять розовые неоновые ДР 10 46 которых почему то нигде нет в наличии, есть только гейские зелёные.
dsad67, и?
А я оказывается популярен .