То-то у тебя на аватаре два дядьки смотрят на леспол, у которого гриф намного толще корпуса))) 
С винтажным лого, да еще и лилии нэма, и крышки на датчиках, и крутилки другие и еще много чаво - совсем другая гитара)
У меня на аватаре действительно Les Paul Custom Lite. Отличная гитара без всяких полостей

да и дело-то было даже не в полостях а в качестве древесины из-за которой эти полости пришлось делать, какой бы красивой и огненной она не была
Это 88 год, Лес подарил эту гитару Полу.

А вот такой был Антик, отличие в топе из махагони, хотя если бы ты меня не заставил рыться в интернете в поисках отличий от обычного Антика, я бы и не вспомнил. Это была красивая, но самая заурядная по звуку гитара, к сожалению. Хотел купить его из-за лого и оригинальности, но здравый смысл пересилил.