Автор Тема: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.  (Прочитано 9643162 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rad_meandr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69090 : Августа 13, 2014, 00:05:08 »
блин да ладно заливать то про 300 долларов
спасибо за оценку моего поста.)
я написал немало полезного (пост был про трещину и последующую ликвидность, а не про 300 долларов), но придраться нужно Именно к тому, где разлет не более 100 долларов.)
уважаю.)


по сути:
лот, о котором я говорю - ЮСА онли, не ворлдвайд, следовательно, придется к кому-то обращаться. с ворлдвайдом конечно может выйти и поменьше. Но ворлдвайд и уйдет дороже, опять же, из-за богатеньких немцев, например.
я просто написал, сколько  берет, например, Стас_Доставка_США за гитару в кейсе. или 270 у него, давно не смотрел.

с меня, например, еще больше берет доставщик, услугами которого я пользуюсь.
у Стаса хотя бы фиксированный тариф за Любую гитару в кейсе, не зависимо от ценового диапазона, насколько я понимаю. Т.е. хоть гитара за 500 долларов, хоть за 5к, все равно возьмет 300 (или 270, не помню).

а v Украине доставщики берут процент. в пределах 10-15%. мой с меня - 12%. Соответственно мне например, гитара, стоимостью (2250+90) в США, обошлась бы в:
(2250 + 90) * 1.12 + 100 = 2720 долларов (т.е. доставщик мой берет 12%).
И меня это не особо парит, зато сплю спокойно.)

для расчетов специально взял более щадящий российский тариф, и всё равно получил. да на здоровье.)

если я где-то неправ - напиши, как будет на самом деле, не поленись. твои действия.
« Последнее редактирование: Августа 13, 2014, 00:09:16 от Rad_meandr »

Оффлайн Роман Шкондин

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13182
  • Through and Through Soloist
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69091 : Августа 13, 2014, 05:44:44 »
жирный, вкусно

троллинг?

А на этот мой пост, какие у тебя ассоциации, уважаемый?

Оффлайн Bezenchuk

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 750
  • джжжжжжжжжжж!!!
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69092 : Августа 13, 2014, 09:01:50 »
ну про 12 год тема до дыр затёрта.
а, вспомнил! ричлайт. да, гитары 12-го года отпадают.
да не в этом дело.
просто если ты о том же лоте, о котором и я, то там трещина по дереву между крутилками тона. Возможно пережали немного топ шайбами потцев, а краснуха - не клен, дала трещинку.

и при том, что там старт бид 2250, доставка по США = 90, и шиппинг ЮСА онли (т.е. придется обращаться к доставлялам, которые возьмут минимум 300 долларов за подобную гитару в кейсе), то это получается минимум:
2250 + 90 + 300 = 2640 = 98к руб

хороший вариант для музыканта, который хочет ББ 57 до 3к, и который точно знает, что ему нужна именно эта гитара, и на всю жизнь.

но, как мы все знаем, неликвид если что. Потом из-за этой трещины, которая, опять же, ни на что кроме ликвидности не влияет, будут просить сбросить цену до 80к, и так далее.  В общем расклад понятен, ценник обоснован.)

да, я о ней.

Оффлайн ну что ж

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7482
  • Александр
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69093 : Августа 13, 2014, 09:02:40 »
да не в этом дело.
просто если ты о том же лоте, о котором и я, то там трещина по дереву между крутилками тона. Возможно пережали немного топ шайбами потцев, а краснуха - не клен, дала трещинку.

и при том, что там старт бид 2250, доставка по США = 90, и шиппинг ЮСА онли (т.е. придется обращаться к доставлялам, которые возьмут минимум 300 долларов за подобную гитару в кейсе), то это получается минимум:
2250 + 90 + 300 = 2640 = 98к руб

хороший вариант для музыканта, который хочет ББ 57 до 3к, и который точно знает, что ему нужна именно эта гитара, и на всю жизнь.

но, как мы все знаем, неликвид если что. Потом из-за этой трещины, которая, опять же, ни на что кроме ликвидности не влияет, будут просить сбросить цену до 80к, и так далее.  В общем расклад понятен, ценник обоснован.)

твой пост к цитате москвича
а рассуждения на тему доставки на Украину?
если что то
доставка шипито в Москву 175 долларов за 11 кг

все таки форум в зоне точка ru находится
и если кто имеет ввиду Украину то у нас с ней нет таможенного союза
и Украина это заграница для России со всеми вытекающими
то бишь с Белоруссии обычные транспортные возят по российским ценам
а с Украины только емс по ценам как для европы
если кто знает больше - пишите интересно


... и добавил:

троллинг?

А на этот мой пост, какие у тебя ассоциации, уважаемый?
с него и началось
слоеный очень кулинарное слово
« Последнее редактирование: Августа 13, 2014, 09:05:19 от ну что ж »

Оффлайн Panda ^_^

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3338
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69094 : Августа 13, 2014, 09:12:51 »
и если кто имеет ввиду Украину то у нас с ней нет таможенного союза
и Украина это заграница для России со всеми вытекающими
то бишь с Белоруссии обычные транспортные возят по российским ценам
а с Украины только емс по ценам как для европы
если кто знает больше - пишите интересно
дико извиняюсь, но при чем тут наш таможенный союз, если речь об отправке из Штатов?

на счет пересыла между РФ и Украиной... проводники- наше все )

Оффлайн ну что ж

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7482
  • Александр
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69095 : Августа 13, 2014, 09:20:01 »
дико извиняюсь, но при чем тут наш таможенный союз, если речь об отправке из Штатов?

на счет пересыла между РФ и Украиной... проводники- наше все )
вот вот
читай выше
причем тут вообще Украина если речь о доставке из штатов




Оффлайн Роман Шкондин

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13182
  • Through and Through Soloist
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69096 : Августа 13, 2014, 09:58:24 »
ну что ж,
тогда могу еще подбросить кулинарных изысков:
Печеный клен например

Оффлайн PEPS

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 25841
  • Trek Division,Peps Division.Ремонт гитар!
    • группа Peps Division(Ex Trek) https://vk.com/peps.division
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69097 : Августа 13, 2014, 10:07:11 »
Варёные в соде струны  ;D

Оффлайн ну что ж

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7482
  • Александр
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69098 : Августа 13, 2014, 10:08:12 »
медовый, чайный, лимонный, вишневый

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21514
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69099 : Августа 13, 2014, 10:44:03 »
Про чайный подробнее? :rolleyes:

Оффлайн F61

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 35527
  • Зарегистрированный
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69100 : Августа 13, 2014, 10:49:24 »
палата №6.. :crazy:

Оффлайн Ale Logenough

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 471
  • А он шел себе по свету, насвистывал...
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69101 : Августа 13, 2014, 11:08:11 »
Про чайный подробнее? :rolleyes:

Iced Tea Les Paul


Оффлайн Rad_meandr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69102 : Августа 13, 2014, 11:22:48 »
вот вот
читай выше
причем тут вообще Украина если речь о доставке из штатов
вот вот.
по последним постам ты видимо мастер перекручиваний и манипуляций.
и ты в этом молодец.
моя так не уметь.

в моем посте, к которому ты изначально придрался из-за, как выяснилось теперь, разлета в 125 долларов, не было ни слова про Украину:
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=60855.msg7803231#msg7803231

мои 2640 или твои 2515 - трещина от этого никуда не девается.

Оффлайн Роман Шкондин

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13182
  • Through and Through Soloist
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69103 : Августа 13, 2014, 11:23:25 »
Варёные в соде струны  ;D
наваристый бульон)))

Оффлайн ну что ж

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7482
  • Александр
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69104 : Августа 13, 2014, 11:43:33 »
вот вот.
по последним постам ты видимо мастер перекручиваний и манипуляций.
и ты в этом молодец.
моя так не уметь.

в моем посте, к которому ты изначально придрался из-за, как выяснилось теперь, разлета в 125 долларов, не было ни слова про Украину:
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=60855.msg7803231#msg7803231

мои 2640 или твои 2515 - трещина от этого никуда не девается.
ну так утебя в следующем посте про Украину
и вообще кто в своей группе по продажам пишет
Местоположение:Донецк, Украина

я не понял твоего поста
про 300 баксов и доставку на Украину человек из Москвы вопросы про гитары задает
а не про доставки на Украину
объяснись
а ты на личности зачем то переходишь