Автор Тема: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.  (Прочитано 9643163 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн classics

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1477
  • Blues & Rock'n'Roll
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69045 : Августа 12, 2014, 09:30:47 »
max250777, с Днём рождения! Чтобы все задуманное сбывалось, здоровья и мирного существования  :poz:

Оффлайн amirkhanov

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 26507
  • IBANEZ - go now ©
    • myspace
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69046 : Августа 12, 2014, 09:31:21 »
Поздравляю именинников!
А вот и подарки - разбирай на аватарки))) :crazy:


Оффлайн Bezenchuk

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 750
  • джжжжжжжжжжж!!!
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69047 : Августа 12, 2014, 09:37:35 »
ну тот вроде недавно кидали ссылки где много по 3500  ???
Юр, походил я по этим ссылкам. Нет там ничего. :(
Но сам нашел ВВ 57 за $2300.

Оффлайн PEPS

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 25841
  • Trek Division,Peps Division.Ремонт гитар!
    • группа Peps Division(Ex Trek) https://vk.com/peps.division
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69048 : Августа 12, 2014, 09:47:05 »
Юр, походил я по этим ссылкам. Нет там ничего. :(
Но сам нашел ВВ 57 за $2300.
а это точно ББ ?

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69049 : Августа 12, 2014, 11:19:55 »

Оффлайн PEPS

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 25841
  • Trek Division,Peps Division.Ремонт гитар!
    • группа Peps Division(Ex Trek) https://vk.com/peps.division


Оффлайн AlexeichDear

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5143
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69052 : Августа 12, 2014, 11:27:04 »
Всем поздравителям по плюсу. Честному мужскому плюсу :)

Оффлайн ну что ж

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7482
  • Александр
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69053 : Августа 12, 2014, 13:42:39 »
Давидянц про отношение к инструментам
http://www.youtube.com/watch?v=cPLDK5mvciw#t=890
на 14-50

Оффлайн AlexeichDear

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5143
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69054 : Августа 12, 2014, 13:58:02 »
ну что ж, понты это все )) Парится, еще как

Оффлайн ну что ж

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7482
  • Александр
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69055 : Августа 12, 2014, 14:12:38 »
AlexeichDear, с ДР тебя

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24103
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69056 : Августа 12, 2014, 15:23:37 »
AlexeichDear, тоже поздравляю :alc:

Оффлайн AlexeichDear

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5143
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69057 : Августа 12, 2014, 17:54:05 »
Челом бью, друзья :)

Оффлайн Bezenchuk

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 750
  • джжжжжжжжжжж!!!
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69058 : Августа 12, 2014, 17:59:38 »
а это точно ББ ?
точно, все при ней.

... и добавил:

Bezenchuk, http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/gibson_les_paul_standard_58_370117855
это 8-ка, а я именно 9-ку хочу.
даже нашел какую: http://www.ebay.com/itm/201143249220?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
жутко дорого пока по деньгам. :(

... и добавил:

как это нет вот просто с ходу валом приличных гитар,и постоянно продаются разные,так что не надо рассказывать.



59
http://injapan.ru/auction/k175406562.html
http://injapan.ru/auction/h191816003.html
http://injapan.ru/auction/f136882768.html
http://injapan.ru/auction/v351994881.html
http://injapan.ru/auction/g142793197.html


58
http://injapan.ru/auction/w106528736.html
http://injapan.ru/auction/u67308569.html
http://injapan.ru/auction/u65143418.html
http://injapan.ru/auction/p421186315.html

57
http://injapan.ru/auction/f137844117.html

68
http://injapan.ru/auction/k174258756.html



 JP1
http://injapan.ru/auction/g142579905.html

heritage
http://injapan.ru/auction/u67636810.html

custom
http://injapan.ru/auction/s390432122.html
http://injapan.ru/auction/s271700958.html
1973
http://injapan.ru/auction/r117758638.html
Олег, спасибо!!!! Я посмотрел 9-ки, так как хочу именно ее. И тут полезли либо проблемы, либо мои капризульки:
первая без кейса,
вторая по цвету не нравится,
третий про кейс ни слова,
у четвертого куча каких-то изменений и замен,
у пятого лоллары стоят вместо родных.
Так что не мои :(
« Последнее редактирование: Августа 12, 2014, 18:10:28 от Bezenchuk »

Оффлайн Rad_meandr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69059 : Августа 12, 2014, 18:15:24 »
Но сам нашел ВВ 57 за $2300.
ссыль кидай или неправда.)