0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Бывает...Я когда спиртом засаленную накладку от грязи оттираю, то какие-то мелкие потеки спирта на гриф затекают, потом превращаясь в белые дорожки на лаке.Со временем вся эта хрень затирается пальцами, и следов не остается)
а на полилаке от спирта никаких следов
Мне нужен был с толстым грифом и чтоб не блэк бьюти по цене
Как всё удачно совпало) Приехал ЛП, а меня забанили.Пришлось больше играть, меньше сидеть на форуме