Shlyapa, да, тоже заметил, херня какая то, но лучше фотки скачать не удалось
и вапше, это ктотто пытался из обычного Голд Топа Мэри Форд запилить
Тут стоит нэшвил вместо абр и нехватает еще одной накладки с цветочком под правую руку
... и добавил:max250777, ты про мою или про свою?)
Базара нема, обе хороши!)