Гитары совершенно похожи, грифы 1к1 братья близнецы))), на Лепсе коцек поболе. Но она с энергетикой бешенной (рисует ваше воображение)))))
Тоже как то жалко отдавать часть гитарного таинства....
... и добавил:
Это вам не из магаза целочка)))) это так сказать топор человеческих судеб))))