Мужики!!! только что упал лес пол на ковер, струнами вниз

теперь дребезжат 1 и 4 струны открытые. Не могу понять, что случилось
... и добавил:о, первая уже лопнула в районе колка, но, возможно, от старости
... и добавил:на самом деле что-то мне не смешно, ибо через несколько дней в студию
