А это мой LP на диагностике у Юры (PEPS)
поменяли масло выставили сход/развал....Вечером завёз, утром забрал...
Чё-уж он там с ним ночью делал...

...НО что-то сделал.....я думал меня сдует
...Бедные соседи (и соседки) Я бы
обмочи... застрелился...
PEPSТока с гараж-студии пришел.....наигрался что уже не лЭзет
