за Конечновасю платят, за Тикетуземун не платят. 
... и добавил:
песни, которые были хитами в европе и штатах - спели.
Про Европу не знаю, но в Штатах точно весь народ на концертах подпевал, когда мы пару месяцев ездили в качестве сопровождающей группы у The Temptations - вот это был успех)))

солист, автор и продюсер
и не только в ELO
Да пох, мне не вкатило такое музло, я вообще британскую музыку не особо люблю, больше пиндосская нравится)
