Интересно, это какая моща нужна чтобы такую площадку озвучить? И что потом у бедняг (музыкантов) с ушами?
На сцене у них ровно столько звука, сколько им надо. Не больше и не меньше.
А поляну прокачивают не одной стеной колонок возле сцены, а много раз продублированными, распределёнными по периметру (а то мож и по площади) поляны.