0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Аутентичные модели соответственно станут тоже дороже на б/у рынке ...
и это радует
Но это не значит , что их начнут скупать как пирожки с котятами ..
конечно же нет ,но приятен тот факт что твои гитары станут ещё дороже
PEPS, мои - НЕТ , а твои - ДА .. Без сарказма ..
Вопрос к знатокам, какие струны из тех что на фото лучше поставить на ЛП? и тюноматик какой тут?
да можно и сарказмом.Я ко всему привыкший,на ГП закалился.
Вот и по жизни так же , приходится работать , чтоб другие плясали .. под дудку .. Тоже без сарказма ..
только вот бывает так что работаешь как проклятый а пляшут под чужую дуду .Тоже без сарказма.