0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
max250777, банка это ES175.... и добавил:то что у тебя это semihollow
купят А нет, так себе оставлю))))
сЕми - это симуляция?
Нормальный топ)http://www.mylespaul.com/forums/vintage-les-pauls/55674-1959-gibson-les-paul-standard-guitar-9-0821-detailed-photos.html#post1061904
PEPS,С прошедшим ДР тебя!
www.youtube.com/watch?v=T31Eu_D1_vg&list=UU7u5zm5gxE10NCRRGq3N8gg
PEPS, Отличная у вас вечеринка получилась Если не ошибаюсь, то в роли Джина Симмонса - Стивенс Только он почему то язык не высовывал как Джин
PEPS, С прошедшим!
а тот что слева Боб Фрейли ,правда для него гитары не нашлось и ему пришлось на тамбурине тамбуринить