0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Присоединяюсь к всеобщему поздравлению от банды))) Юрий позитива, настроения, здоровья и много винтажных усилей и клевых Лес Полов м
ЮР,признайся ты щас не за столом с салатами а гитару работаешь)
Так гости то пьют.
Шо Бу-Бу-Бу? Самое страшное, это дырки сверлить...жалко топ дырявить, а руки-то так и чешутся