0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
она на виолончели училась в свое время, играла даже)))BlackLama та R9 зовётся
да тут не храм искусства, а форум пошлых струнодеров, казарма ептеть
на виолончлене? Обожаю виолончелисток, особенно када в мини-юбках)))
Наслаждайся ... тут и мини-юбка нафик не нужна
Только смычок она держит, прям как контрабасистка по немецкой системе)
И колени стёрты "по немецкой системе" ..