0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
sabaneev, мне интересно на топ взглянуть
а что такое почти Орвилл ?
почти Фредди Крюгер
Нормальный топ)http://www.mylespaul.com/forums/vintage-les-pauls/55674-1959-gibson-les-paul-standard-guitar-9-0821-detailed-photos.html#post1061904
Ты написал:На картинке выше Robby Krieger с черным кастомом от Гибсон. А Орвилл по твоей ссылке просто близнец этой гитары
Самое за дорого я продал орвилл за 1260$ Классный такой, новый, хоть и 1997гвПовезло покупателю)))
дак вот у кого черный пояс по продажам, возьми меня в ученики Макс
и никто не купит))фендер - это тебе не гибсон, где серийка нормального класса начинается от 2000 баксов. а фендер легко можно купить за 800 баксов, который очень круто будет звучать)))
max250777, прально)) закроешь все ниши..
точноСтрат естьТелек, ЛП, банка ЕС, немного буратин , что еще для счастья?)))))
Гитару для души , а не для перепродажи ..
max250777, твоя ЕS359 не "банка", хотя инструмент достойный.