0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
ты погоди!!! Рано ещё
А я с 800 не подружился.Сколько на них не играл ,никогда не нравились.А вот SLP JMP самое то.Хотя фломастеры никто не отменял ... и добавил:Правда есть вот такая 800 ка из ранних которая мне больше близка по саунду. JCM-800 (Super Lead 1959) http://www.vintageguitaramplifiers.net/for-sale/marshall-jcm-800-vintage-19811959-model/16634/
А я себе приобрел вот такого дедушку Гибсона
Нет такого
Фотку кинь, что такое. Это как у Пепса, 49 года?
... и добавил: Мой Гибсон лэп стил 40 года,ещё довоенный
Ну, это как посмотреть. Великая Отечественная ещё не началась, а Вторая Мировая уже таки да. Но Пёрл-Харбора ещё не было.
По мне, так такие "дедушки" душой моложе любых молодых усилков!