Turvon и 4 Гостей просматривают эту тему.
Califf2000, хозяин-барин.А что с Кориновым кастом ?
Всем поздравившим и ещё не,огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! www.youtube.com/watch?v=l482T0yNkeo
три с половиной года продавать одну гитаруhttps://guitarplayer.ru/index.php?topic=184425.0вот где смысл жизни
max250777, ))) раз не сбили за три года видимо не торгуется
Вопрос с трибуны, какая цена оптимальна?