камрады, назовете меня сумасшедшим, но полностью сменил датчики на своем R7 - в нек вокнул DiMarzio LiquiFire, в бридж Semour Duncan Custom Trembucker, поставил пуш-пуллы. гитара стала мегамясищем! но у меня и музон соответствующий, строй до-диез)))
с берстбакерами было мутнее)))