Califf2000, да-да.. и свой звук искать..
kukin, ты знаешь, что-то где-то видел, но считаю, что это полное г-но..
GuitaristForever, краснуха сзади два куска..
... и добавил:это сейчас мы все такие умные, критичные, умелые и образованные.. а в то время эти перечисленные группы (Афтограф, Диалог, Арсенал, Гюнеш, Архангельск и т. д...) казались, да и были для нас (живших в то время петикантропов) неимоверно крутыми по музыке, по игре и по звучанию..
