0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
ну, тут всё гармонично ... кто б спорил?!
GunFighter, на тебя не угодишь я ж про сочетание белого.ЗЫ: фразу можно и короче - "Сиськи в Студио!!"
На вкус и цвет конечно, но фотки стрёмные...И оффтопные.Вот так мне больше нравится...... и добавил:
я! весло студио, сиськи резиновые
Заглянул тут к вам...а у вас тут поле чудес какое-то.
Компанию?!
Alexan_Der, А просохла то как И резонировать должна отлично
она же вроде... и добавил:... и добавил: