0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
guitarfil, это справедливо для девушек-гитаристок ... и добавил:О! предлагаю запустить серию маек с надписью - "Тема сисеГ не раскрыта"
Ну или так
GunFighter, а я все же люблю размеры поскромнее, ну чтобы ф ладошку помещалось... Хотя в ладошку Вая, пожалуй, поместится...Может дажы две сразу