0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Транспонировать лучше на пол тона вверх, для того чтоб аккорд второй в начале был Е, а не Е бемоль. Мощнее будет!))Удачи. выучишь-скажешь.
(нажмите чтобы показать/спрятать) Только такты перемешалисьОбновил недавно ПО на айпэд - УГ
пару раз по "нотам" интернетским что-то снимал по надобности. В основном каловы табулатуры эти все. Делетантовы.
Нету у меня сыночка. Зато аж две лапочки дочки video - старик и пацанчик2.avi
Валер, а где там был санберст?