GunFighter, хозяева хорошие просто.
вещи хорошие. у них и какашечные были, не дожили.
взять например мою ауди 92 гв - рядом стояла волга того же года , несколько лет назад она просто перержавела и сломалась пополам под весом снега. причем волгу мазали антикором, ставили подкрылки , немного ездили и она не попадала в аварии.
или бритва золинген - её хватило деду как раз на жизнь. то есть лет 70 с лихом , и остался запас еще лет на 10... одну новую он подарил мне. кухонные ножи - их было 6, к моменту когда они ломались и нужно было брать новый, проходило 75 лет. бубушка прежила свой нож немного, мне досталась пара новых.