у нас многое музло напоминает китайскую подделку и оно опаздывает лет на 15-20. как америкосы русских изображают в фильмах лубочно, так же мы лубочно делаем по их музлу свою версию. эдакий индийский кинематограф.
вот ругают так называемый русский рок (Кино, Алиса, ДДТ, Машина Времени, Воскресенье и т.д.), мол играть не умеют, сплошное делитантство... но были Диалог, Автограф, Гунеш, Радар - там люди очень прилично и играли и звучали и мысль в музыке была. из последних постов выходит, что тоже все это полная бяка...
получается, в нашей музыке нет вообще ничего хорошего. зачем же мы все тут собираемся-общаемся-гитарастим-играем, если любая рок-джаз-поп музыка, сделанная в России - полная какашечная калька с запада? то есть все мы изначально занимаемся полной ерундой, полностью это осознавая?
