0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
А у меня как всегда в таких случаях денег свободных нет
http://www.thomann.de/gb/gibson_les_paul_classic_7_string.htm
Валер, а где там был санберст?
надо восьмиструн, семь колков негармонично смотрятся)))
Я крышку для батарейки разглядел. Да И что то ошибки там в описании. написали - Topp: Lönn , а надо было KLönn
може кто серийник-год разглядит?