0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
представляете преподаватель из муз.школы предложил мне купить фендер...
Компанию?!
Pre-CBS........Pre-Dобрый
Виктор, нет.можешь ващще отпаять его и посмотри будет ли разница. Тон ведь не дает верх - он его режет.
Друзья, добрый день! Прошу совета. Поменял на своем LPS пот громкости на 500к. Стоит ли тон тоже менять? Даст ли это что-нибудь, типа еще больше верхов??))
тон и так 500к должен быть
Да? Всегда думал раз громкость 300, то и тон 300
на серийные гибсоны ставят 300к громкость и 500к на тон
взял таки карту себе. Студии идут лесом отныне! Ибо только барабаны там.Уже постил, но за сиськами незаметили Его величество R–7.
yakovleff, ты о чём, маэстро?? карты, сиськи, барабаны, R-7??..
очень даже