Bezenchuk, прокрути пониже http://www.shamray-shop.ru/catalog/staff/gotoh/other/
спасибо, что-то не открывается правда, но это уже мелочи, разберусь.

Bezenchuk, а если Юра тебе скажет что у тебя ручки от холодильника? 
буду класть в нее пельмени

на GO именно такие ставили и поэтому они стоят дешевле обычных
А в оригинале вот такие http://www.guitar-supply.ru/index.php?productID=1539
во, куплю ручки и сразу почувствую, что гитара дороже стала

железки между ручкой и корпусом тоже нет,это тоже косаря на два тянет 
Олег, а железки тоже можно купить?


... и добавил:
И ваще серия ГО для нищебродов(щютка юмора) 
да уж, мне бы денег, как у Макса...

, ух я бы тогда развернулся!
Ручки именно такие как и были на оригиналах 1960 ,у кого есть доступ в гугл мониторьте 
... и добавил:
да все эрки для нищебродов,только оригиналы настоящие лес полы,всё остальное дрова с железками и струнами 
Ваще запутался с ручками, у меня стоят, как у оригинала, или же для нищебродов?

http://store.gibson.com/top-hat-knobs/ да хоть бы и отсюда, а вообще куча мест откуда можно привезти
17 баксов. совсем офонарел
Костыль Гибсон! хотя... нет, не офонарел, это ж Гибсон.