Приятно чувствовать себя рокером, блюзменом итд
... и добавил:Мля, как вы играете то
... и добавил:Слушал Амирханыча, реально преклоняюсь, но зачем играет не пойму. Это не в плане его личной выгоды или зрительских симпатий( не демагогия). Пустота - звучит пусто.
... и добавил:Самодовольство заставляет актера принебрегать даже тем, чтобы изображать истинные эмоции...не то чтобы их переживать в исполнении.