Я вобще ибанезы не понимаю, зато басист от них тащился, пока ММ стингрей не купил)) Ну для соляков и запилов наверное само то, и как Офспринг на них панкуху играют?)) Была у Ибанеза серия какая-то - закос под ЛП, вот это реально страшная и непонятная гитара)) Хотя К7 для мазафаки, говорят, само то