пушной тоже за гибсон
В наушниках вдумчиво слушал с закрытыми глазами. Гибсон там не звучит, как фендер, или ибанез, как утверждает пушной. Походу он продался с потрохами. Пфф... еще утверждает, что разница между этими гитарами незначительна. Еще какая есть разница. Гитары по разному звучат. На чистом гибсон звучит не так ярко (кстати нет стекла и низов, середина слабая, не раз замечал на хамбакерах с отсечкой), как фендер, а на перегрузе не так мясисто, как ибанез. В итоге гибсон звучит, как гибсон и не более

Скорее всего это жалкая попытка впарить гибсунь.