у меня голд топхеды стоят, красивые ручечки. на нищебродской серии студио 60 трибьют, купленной в музторге за 29500
... и добавил:а на полубанку я ставил бочки, пожабился 900 руб отдавать, съэкономил и купил японские, коробка которых была исписана что они как оригинал, полностью заменяют гибсоновские и блабла, в результате пришлось растачивать их, калить старый пот амеровский, и делать риски в ручке. косоглазые все же твари. съэкономл 300 руб зато

и потратил вечер занятно!
