0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
автору тему надо пойти и убиться головой об стену.
ЛП круто выглядит и отлично звучит. И стоя очень удобна, если не требуется шредить на 20-х ладах (а, спрашивается, кому это нужно-то вообще). ... и добавил:Хз у кого там головы грифа у них отваливаются и что надо для этого сделать) Любители кидать гитары об пол, млин)
Terravill, ага у меня тоже ступор немного того))Там еще очень не хватает Занго и Леваручки, это вашшэ было б клева!
DimaSokol, фотгэ зачет!!Да, тоже перед, после и даже во время концерта кричат, спрашивают, гибсон у вас настоящий?!)
Мою гитару должны судить и расстрелять за совращение малолетних))
Это оказывается везде так)))