0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
max250777, 335-мечта поэта. ПЗДРВЛ!!!
yakovleff, да, вечно тебе мерещится 335й.. купи уже..
max250777, бан за коммерс по сути правильное дело, в правилах четко прописано, а вот объединение ТАКИХ двух противоположных тем это уже троллинг
не соглашусь. Захожу в тему и подписываюсь апом на интересную гитарку, чтоб не потерять тему. И за это бан. Хотел купить ЛП рэйсинг, потерял .... забанили
Можно же ведь просто добавить в закладки, без апа)))
Саня ,держусь по мере сил но вот эти нау хау терпеть ненавижу. А в остальном Жиссь прекрасна. Ударим Гибсоном по анти гибсонистам и маргиналам.
Давайте просто не обращать внимание на мелких.
А разве British Airways ещё существует? Или я с B.O.A.C cпутал?
а то получится как в 17 году ,Царь батюшка профукал басоту.
Царь-батюшка все профукал, когда начал воевать в 14 году...1914, всмысле)))
а то получится как в 17 году
так потому что тоже админы,модеры были хреновые.