0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
просто я выложил, может кому интересно будет, на фоне других недорогих вариантов, и чтоб не китай
а кто сказал, что не китай? 100% китай. Невозможно в америке делать гитары и чтобы они стоили по $500.