Еще раз о главном))))
Кто хочет научиться играть на гитаре или у кого есть знакомые от 7-16 лет и они так же хотят научиться, а гитары нет - подарю.
Гитара не новая, но для начала нормальная, все работает, тонкий гриф, машинка есть. Одно - лады от 13 и выше какойто муд сточил сильнее нужного, но они есть и играть можно, тем более начинающим лады выше 14 врят ли понадобятся при обучении, а изредка на них зайти при игре можно
Пишите в личку. Отдам на м. Октябрьское поле

