а вот объединение ТАКИХ двух противоположных тем это уже троллинг
Да ну?! Тема там была вмеру адекватной и скромной, пока не "набижали" любители жира в звуке и не мутировали ее в еще одну фан-секту Гибсона. Признатся, такого я еще не видел на гп

А теперь у меня автоматом подписка в непрочитанных на этот клуб, хотя сообщения были только в той теме