Это замечательно, да сейчас все можно дешевле купить в ненациональных)
Дык держись крепче! Мне сегодня с новой почты позвонили и сказали что моя претензия принята и после завтра я ещё получу кучу бабла!

А дело было так, я приехал получать струмэнт, мне его вынесли в их упаковке, а гвоздь из обрешетки забит прямо в кофр. Хорошо что до гитары не достало! Я тут же вызвал своего юриста (у меня своя конторка юридическая имеется на прозапас), мы составили прОтокол, написали притензию, всё сфоткали и поставили ну очень неприличную сумму убытка ради прикола и отдали всё их менеджеру! и сегодня о чудо! Претензия признана! Гитара у меня получается ну совсем не дорогая!
