Автор Тема: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.  (Прочитано 9643969 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DimaSokol

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 820
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72420 : Октября 20, 2014, 09:36:59 »
Я вот тоже разболелся.

Хехе, все великие уходят рано, Хэндрикс, Морисон, вот и у меня что то голова побаливает))

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72421 : Октября 20, 2014, 09:40:42 »
какая-то конторка, видимо местные умельцы делают такие гитары
http://youtu.be/eyh3vqzJDfE

говорят что лучше китайских гибсонов при невысокой цене

A perfect mix of classic style with modern playability, the VS-1 FM has a balanced sound that can handle bluesy riffs to heavy metal. With a beautiful flamed maple top and custom hard case, it is sure to turn heads.

MSRP $850.00 - Now $449.99

... и добавил:

Сдрасте ребята!

Поздравляю, в основном конечно с результатами лечения! ;)
« Последнее редактирование: Октября 20, 2014, 10:09:21 от nerv18 »

Оффлайн jorj666

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1436
  • никого тут нет
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72422 : Октября 20, 2014, 09:48:30 »
nerv18, антирекламное видео какое-то. Чувак как-будто нарочно играет кривее некуда.

Оффлайн Роман Шкондин

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13182
  • Through and Through Soloist
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72423 : Октября 20, 2014, 09:49:13 »
DimaSokol, согласен по всем параметрам, вот сразу видно действующий музыкант или нет)
Правую руку стирает в мясо мне только Студио Лайт и ЕС 339 раньше, концерт-раз и рука стерта, потом долго
 заживает блин, напульсник высокий надо юзать)
ЛПС, ЛПК не стирают, нет такого эффекта, все ок', может окантовка как то защищает или нитролак чуть тверже, я хз вобщем, но это все мелочи, звук это главное, в миксе, в группе,когда вме играют, даже в говенный аппарат,ты не утонешь, себя слышно на ура, гибсон прорезает!

... и добавил:

Кстати попробуй гриф еще и на эксплорере и флаинг ви-это вообще отпад, у второго гитаримта в группе Джексон-очень клевая гитара, мне нравитс, так очень профиль с Экспом похож, ну и клюшка слегонца)
По Эксплорер у скучаю, жалею, что продал, гитара огонь, и звук и удобство несмотря на форму корпуса, все очень удобно, и баланс ок'ничего не перевешивает и флаинг тоже

... и добавил:

Ну вот, мы в антигибсоне, немного пожаловались все же на косяки, что ж все по честному))
« Последнее редактирование: Октября 20, 2014, 09:55:50 от Роман Шкондин »

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72424 : Октября 20, 2014, 09:53:07 »
nerv18, антирекламное видео какое-то. Чувак как-будто нарочно играет кривее некуда.

если интересно, можешь поискать получше
просто я выложил, может кому интересно будет, на фоне других недорогих вариантов, и чтоб не китай
понятно что тут постояльцы только на гибсах играют  ;D

Оффлайн jorj666

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1436
  • никого тут нет
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72425 : Октября 20, 2014, 09:59:46 »
nerv18, на самом деле мне абсолютно неинтересны сравнения дешевых гитар в форме лес пола. Но это не отменяет того факта, что на видео творится сущий ад.

Оффлайн Califf2000

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8431
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72426 : Октября 20, 2014, 10:00:29 »
Под "середнячковыми" я имел в виду что в равной ценовой категории гибсы вполне себе середнячки, я не сравнивал с середнячками на подобие всяких бюджеток ЛТД.
zango, вот чувак пилит на вполне себе среднечковом классике:
Snortin' Whiskey Improv - Sam Coulson

Оффлайн GunFighter

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 22687
  • Под наблюдением
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72427 : Октября 20, 2014, 10:02:15 »
На видео чувак как раз играет на уровне целевой аудитории. Норм звучит, примерно эпипхон, и если полста  то это даж дешевле эпи.

Оффлайн Роман Шкондин

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13182
  • Through and Through Soloist
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72428 : Октября 20, 2014, 10:06:35 »
На видео гитарки Воланте де Морте)))
Кстати звучит не плохо, де то рядом

Оффлайн Роман Шкондин

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13182
  • Through and Through Soloist
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72429 : Октября 20, 2014, 10:10:30 »
Califf2000, клевый звук, хорошее звукоизвлечение, все чистенько и со вкусом

Оффлайн DimaSokol

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 820
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72430 : Октября 20, 2014, 10:30:05 »
Да, хотел себе одно время белый эксплорер, но как то отлегло) а вот такой Гипс видали? Чел до сих пор жалеет, что продал

Оффлайн max250777

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14010
  • Only Gibson is good enough
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72431 : Октября 20, 2014, 10:35:33 »
DimaSokol, согласен по всем параметрам, вот сразу видно действующий музыкант или нет)
Правую руку стирает в мясо мне только Студио Лайт и ЕС 339 раньше, концерт-раз и рука стерта, потом долго
 заживает блин, напульсник высокий надо юзать)
ЛПС, ЛПК не стирают, нет такого эффекта, все ок', может окантовка как то защищает или нитролак чуть тверже, я хз вобщем, но это все мелочи, звук это главное, в миксе, в группе,когда вме играют, даже в говенный аппарат,ты не утонешь, себя слышно на ура, гибсон прорезает!

... и добавил:

Кстати попробуй гриф еще и на эксплорере и флаинг ви-это вообще отпад, у второго гитаримта в группе Джексон-очень клевая гитара, мне нравитс, так очень профиль с Экспом похож, ну и клюшка слегонца)
По Эксплорер у скучаю, жалею, что продал, гитара огонь, и звук и удобство несмотря на форму корпуса, все очень удобно, и баланс ок'ничего не перевешивает и флаинг тоже

... и добавил:

Ну вот, мы в антигибсоне, немного пожаловались все же на косяки, что ж все по честному))
гитара с пятнами крови и мясом приедет :D может мяса ей теперь будет хватать слихвой :crazy:
Сижу в пэк.

Оффлайн Broofter

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4326
  • 1991
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72432 : Октября 20, 2014, 10:35:36 »
Принимаю в подарок любые американские лес полы :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн Роман Шкондин

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13182
  • Through and Through Soloist
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72433 : Октября 20, 2014, 10:43:55 »
DimaSokol, это ахтунг на самом деле

... и добавил:

max250777, гибсон и мясо эти понятия тесно взаимосвязанны)))

Оффлайн Роман Шкондин

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13182
  • Through and Through Soloist
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72434 : Октября 20, 2014, 10:47:17 »
Broofter, уже пакуем,давай адрес куда высылать)))