iZEP, Те были реально "сливочные". А чего в Белке и РФ вместо сливок используется - ведает только аллах....
зуб даю))) Сливочное реальное, но за счёт чего? За счёт того что в продаже преобладает молоко 2,5% жирности
Свыше 4-х - уже "отборное"

А вот шоколад на пломбире - на пальмовом масле; масло из бобов какао забирает косметическая и фармацевтическая отрасли. Вот так, испросили главаря , получили компромиссный расклад поставок

И сыра сычужного - не все молокозаводы делают и только на экспорт
Это ж где сычуга набраться