Подарили прикольные бокалы (внутри шотландский односолодовый ТАМНАВУЛИН ШЕРРИ КАСК):

Идея хороша, но по мне - реализация - немного не то! Как говориться: знания - умножают скорбь. Это пуля, скорей всего, от стандартного натовского боеприпаса 5,56*45, то есть от армейской винтовки. Естестественно, что такую пулю, поскольку она относительно длинная, легче так разместить в стекле. Но в реале такая пуля, да и любая другая сверхзвуковая, разобьёт стекло ещё на подлёте. То есть пробития как такового не будет. Вот если бы это была дозвуковая пуля, пистолетная, к примеру от револьвера или Кольта 1911, тогда по моему прикольней было бы. Ну и ковбойская тема была бы налицо. Типа ты пьёшь виски в салуне, а тут стрельба! А так - стреляли из армейской винтовки. Кто стрелял - армия или террористы? Ну и понятно, что стоимость такой пули в разы дешевле, ибо патрон массовый. ИМХО.
