
Думаешь, в гармошке уже выросла еда?

Неправильная сосиска в булке.
Должна быть колбаска с гриля:

Хотя, может, в ГДР сосиски клали. Но это вообще не то.
... и добавил:Пойду платёжку закину и по пути шаверму возьму, пока цены ещё совсем в космос не улетели.
