кок, Эт чехОнь. Хотя, могут быть два разных вида карповых рЫбов. Одна (слева) точно чехонь, справа - может быть и подустом, и язем и линем (расположения рОта не видно на фотке)....Скорее мелкий язь или линь. Короч, чехонь и язь/линь поженились в твоём желудке!

Моё заднее слово - слева чехонь, справа линь. По толщине хвоста. Линь это.... НЕ язь....Я когда впервые сего линя выловил на Волге на червякАна у дна в омуткЕ у берега - тож не сразу понял що це е

Что характЕрно - ты съел двух рЫбов, которые являются единственным видом в роде по классификации. И чехонь, И линЯ..... фантастика