Хорошая статья )) Не удивлюсь, если Фродо через пару дней запишет еще один обличающий видос, в котором и Тынку получит на орехи. А вообще я почти уверен, что эта истерия скоро уляжется. Как в свое время улеглась истерия вокруг фродовских антагонистов - подвальных блэкеров, называвшими себя "труЪ", а других - позерами. Сейчас с них орет весь интернет, а ведь еще в начале нулевых соотношение мнений было примерно равным.