посмотрел в 3д) вообще оч прикольно, правда к нему както быстро привыкаешь, но в начале я минут 10 офигевал от эффекта

темно вроде не было, картинка хорошая, хотя кинотеатр обычный, никакой не аймакс
но показалось, что в 2д когда первый раз смотрел, больше впечатлил фильм

может меньше отвлекался на детали, может потому что в первый раз, не знаю
еще прикольная фишка с дисплеями и фотками - они все тоже у них трехмерные)