Автор Тема: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!  (Прочитано 17079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КСС

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 672
  • Свободен от всего...
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #210 : Мая 13, 2010, 17:58:58 »
 :izvrat:

Оффлайн Semion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #211 : Мая 13, 2010, 18:20:34 »
Stand by me (Ben E.King cover)

... и добавил:

Вызову как я тоже Краге. Бойся!!!
« Последнее редактирование: Мая 13, 2010, 18:22:06 от Semion »

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #212 : Мая 13, 2010, 18:25:04 »
Semion, +1 :hitrez:

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #213 : Мая 13, 2010, 18:30:15 »
Semion, молодец! Люблю, когда люди на ГП хоть что-то музыкальное делают)

Оффлайн Semion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #214 : Мая 13, 2010, 18:33:49 »
 ;)
« Последнее редактирование: Мая 13, 2010, 18:37:04 от Semion »

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #215 : Мая 13, 2010, 18:38:57 »
Чтобы было один прямой и один сбоку для Краге.
Краге не поймет, он же великий и могучий, то бишь инглиш, не понимает.

Оффлайн Bend73

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 358
  • East Or West Home Is Best
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #216 : Мая 13, 2010, 18:39:46 »
Semion,
Круто, мне понравилось! :clapping: Тембр голоса приятный, ну а саксофон вааще!

Оффлайн Semion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #217 : Мая 13, 2010, 18:40:36 »
Краге не поймет, он же великий и могучий, то бишь инглиш, не понимает.
Ну тоды сократил. Пусть будет одно видео. :)

Оффлайн Alice Rocks

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Пей жЪрчик111
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #218 : Мая 13, 2010, 18:40:52 »
Semion, просто супер) респектище

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #219 : Мая 13, 2010, 18:41:27 »
Semion, а что удалил второй клип? Я не дослушал :(

Оффлайн Semion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #220 : Мая 13, 2010, 18:43:23 »
На страничку заходи. Там экспериментальное творчества для подобных тем выложено.  :)

(два раза мышкой кликни на видео, и откроется окно, там найдёшь)

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #221 : Мая 13, 2010, 18:44:06 »
Semion, ну ладно.

Оффлайн Semion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #222 : Мая 13, 2010, 18:46:59 »
Lost day (Original)
Хотя вот. Чтобы дуэль (труэль) была честной, зарядим на русской языке песню (автор я, то есть бард  :))
Пою здесь плохо но зато от души.  ;)
« Последнее редактирование: Мая 13, 2010, 18:50:44 от Semion »

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #223 : Мая 13, 2010, 18:49:53 »
Semion, мелодия понравилась, только тихо как-то.

Оффлайн Bend73

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 358
  • East Or West Home Is Best
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #224 : Мая 13, 2010, 18:51:27 »
Вспомним детство? :))
Конечно, кто это застал:
http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=aMDAwOTQ3NjEtffba&allowscriptaccess=always